Автобус Харьков – Станица Луганская

Компания Panch-tour осуществляет регулярные автобусные рейсы в Станицу Луганскую с конечной точкой маршрута на КПВВ «Станица Луганская».
Это удобно, если вы собрались перейти через пункт пропуска, чтобы попасть в Луганск.
Наши автобусы заберут вас из Харькова и доставят прямо до КПВВ без лишних забот.
Вежливые водители – профессионалы, комфортабельные автобусы класса евро люкс – и время в пути пройдет незаметно.

Ежедневные автобусные рейсы в Станицу Луганскую из Харькова

Наша транспортно-туристическая компания предлагает пассажирские перевозки Харьков — Станица Луганская.

Цена билета на автобус Харьков – Станица Луганская

Харьков — Станица Луганская 400 грн.
Станица Луганская — Харьков 400 грн.

Наш маршрут составлен с учетом графика работы блокпоста в Станице Луганской, поэтому по прибытию нашим пассажирам не придется ждать его открытия

Харьков – Станица Луганская

    • Отправление: Харьков, 22:20, АС Привокзальная, ул. Евгения Котляра, 11
    • Прибытие:
    • Станица Луганская, 05:40, –> КПВВ «Станица Луганская»
    • Расписание: ежедневно
    • Харьков – Чугуев – Изюм – Славянск – Лиман – Кременная – Рубежное – Северодонецк – Новоайдар – Счастье – Петропавловка – Станица Луганская
Отправление автобуса из Харькова ежедневно
Остановка
Место отправления
Харьков
22:20
Автостанция «Привокзальная»,
ул. Евгения Котляра, 11
Чугуев
23:00
Магазин “Посад”
Изюм
00:20
Автовокзал
Славянск
01:00
БЗС, Славкурорт
Лиман
01:30
Магазин “Арбат”
Кременная
02:00
Спорткомплекс “Динамо”
Рубежное
02:20
Жд Вокзал
Северодонецк
02:50
АЗС Параллель, Автовокзал
Новоайдар
03:30
остановка Кафе 1+1
Счастье
04:00
Пожарная Часть
Петропавловка
04:20
Магазин Лидер
Станица Луганская
05:40
КПВВ «Станица Луганская»

Станица Луганская – Харьков

    • Отправление:
    • КПВВ «Станица Луганская» –> Станица Луганская, 09:30
    • Прибытие: Харьков, 17:00, АС Привокзальная, ул. Евгения Котляра, 11.
    • Расписание: ежедневно
    • Станица Луганская – Петропавловка – Счастье – Новоайдар – Северодонецк – Рубежное – Кременная – Лиман – Славянск – Изюм – Чугуев – Харьков
Отправление автобуса из Станицы Луганской ежедневно
Остановка
Место отправления
Станица Луганская
09:30
КПВВ «Станица Луганская»
Петропавловка
10:00
Магазин “Лидер”
Счастье
10:30
Пожарная Часть
Новоайдар
11:10
остановка Кафе 1+1
Северодонецк
11:50
АЗС Параллель, Автовокзал
Рубежное
12:20
Жд Вокзал
Кременная
13:00
Спорткомплекс “Динамо”
Лиман
13:40
Магазин “Арбат”
Славянск
14:20
БЗС, Славкурорт
Изюм
15:00
Автовокзал
Чугуев
16:30
Магазин “Посад”
Харьков
17:00
Автостанция «Привокзальная»,
ул. Евгения Котляра, 11

 

В наше время слаженная и четкая работа общественного автотранспорта крайне необходима для обеспечения должного комфорта и безопасности пассажиров.

Автобусный рейс Харьков – Станица Луганская работает ответственно, четко, без задержек. Маршрут автотранспорта составлен с учетом графика работы КПВВ «Станица Луганская», поэтому по прибытию нашим пассажирам не придется ждать его открытия.

Первый рейс: автобус начинает отправление из г. Харькова в вечернее время суток, а прибывает на КПВВ «Станица Луганская» утром. Второй рейс: выезд утром из Станицы Луганской, приезд в Харьков – вечером того же дня.

Мы заботимся о наших пассажирах, обеспечение их соответствующими условиями – наша первостепенная задача. Водители, работающие у нас, отличаются высоким профессионализмом, коммуникабельностью, стрессоустойчивостью, внимательностью.

За время работы автобуса Харьков – Луганск аварийных ситуаций не происходило. Данный факт свидетельствует о качественной квалифицированной работе нашей компании. Мы стремимся к стопроцентному доверию пассажиров, пользующихся нашими услугами.

Преимущества наших автобусов, следующих по маршруту Харьков – Станица Луганская:

  • оборудованы климат контролем для большего удобства клиентов, что особенно важно для пассажиров преклонного возраста или имеющих заболевания.
  • имеют вместительное багажное отделение, обеспечивающее безопасный проход по салону.
  • возможность пользоваться ТВ, так что пассажиры узнают полезную информацию, просматривают социальные ролики; проезд становится еще и интересным.
  • вежливые приветливые работники рейса Харьков – Станица Луганская.
  • удобный, комфортабельный и вместительный салон.
  • приемлемые цены на билеты.
  • точное следование маршрута.

В расписании маршрута Харьков – Луганск указан адрес и точное время отправления.

Маршрут следования автобуса представлен так:

Харьков – Чугуев – Изюм – Славянск – Лиман – Кременная – Рубежное – Северодонецк – Новоайдар – Счастье – Петропавловка – Станица Луганская.

О качественной работе нашего автотранспорта свидетельствует множество положительных отзывов:

  • «Хочу выразить огромную благодарность за превосходную поездку! Всё было удобно, комфортно, быстро и весело!» (Ирина)
  • «Спасибо от меня водителям автобуса Харьков – Луганск за профессиональное вождение, вежливость и готовность помочь. С ними мы уверены в своей безопасности и своевременной доставке к месту назначения» (Антон)
  • «Автобус комфортный, сиденья удобные, широкие и чистые» (Юлия)
  • «Не поездка, а одно удовольствие: не душно, сиденья устроены так, что можно и поспать, чистый салон автобуса!» (Кристина)

Приобрести билеты пассажиры могут, выбрав один из удобных способов:

  • заказать на сайте компании.
  • приобрести по телефону.

Будьте готовы: на все интересующие вопросы вы найдете ответы! Желаем хорошей поездки!