Автобус Киев – Счастье (Луганская область)

Компания Panch-tour осуществляет регулярные автобусные рейсы в Счастье (Луганская область) с конечной точкой маршрута на КПП Счастье.
Это удобно, если вы собрались перейти через пункт пропуска, чтобы попасть в Луганск.
Наши автобусы заберут вас из Киева и доставят прямо до КПП без лишних забот.
Вежливые водители – профессионалы, комфортабельные автобусы класса евро люкс – и время в пути пройдет незаметно.

Ежедневные автобусные рейсы в Счастье (Луганская область) из Киева

Наша транспортно-туристическая компания предлагает пассажирские перевозки Киев — Счастье (Луганская область).

Цена билета на автобус Киев – Счастье (Луганская область)

Киев — Счастье (Луганская область) 700 грн.
Счастье (Луганская область) — Киев 700 грн.

Наш маршрут составлен с учетом графика работы блокпоста в Счастье, поэтому по прибытию нашим пассажирам не придется ждать его открытия
Мы за легальные и безопасные автобусные перевозки, поэтому все наши автобусы отправляются с Автовокзалов и Автостанций

Киев – Счастье (Луганская область)

    • Отправление: Киев, 17:00, АС Киев, ул. Семена Петлюры, 32
    • Прибытие:
    • Счастье (Луганская область), 06:15, ул. Республиканская, 1 –> КПП Счастье
    • Расписание: ежедневно
    • Киев – Борисполь – Пирятин – Лубны – Хорол – Полтава – Харьков – Изюм – Славянск – Рубежное – Северодонецк – Новоайдар – Счастье (Луганская область)
Отправление автобуса из Киева ежедневно
Остановка
Место отправления
Киев
17:00
Автостанция «Киев»,
ул. Семена Петлюры, 32
Борисполь
17:40
Автостанция «Борисполь»,
ул. Киевский Шлях, 2/6
Пирятин
19:15
Автостанция «Пирятин»,
ул. Европейская, 154
Лубны
19:55
Автостанция «Лубны»,
пр. Владимирский, 157
Хорол
20:25
Автостанция «Хорол»,
ул. Киевская, 11
Полтава
22:05
Автостанция «Полтава»,
ул. Великотырновская, 7
Харьков
00:00
Автостанция «Привокзальная»,
ул. Евгения Котляра, 11
Харьков
00:30
Автостанция «Киев №1»,
пр. Гагарина, 22
Изюм
03:05
Автостанция «Изюм»,
ул. Паромная, 1
Славянск
04:05
Автостанция «Славянск»,
ул. Центральная, 47
Рубежное
04:35
Автостанция «Рубежное»,
ул. Освободителей, 98
Северодонецк
05:05
Автостанция «Северодонецк»,
ул. Химиков, 61
Новоайдар
05:45
Автостанция «Новоайдар»,
ул. Большой путь, 62
Счастье
06:15
Автостанция «Счастье»,
ул. Республиканская, 1Д
КПП Счастье
06:20
КПП Счастье

 

Счастье (Луганская область) – Киев

    • Отправление:
    • КПП Счастье –> Счастье (Луганская область), 10:00, ул. Республиканская, 1.
    • Прибытие: Киев, 23:00, АС Киев, ул. Семена Петлюры, 11.
    • Расписание: ежедневно
    • Счастье (Луганская область) – Новоайдар – Северодонецк – Рубежное – Славянск – Изюм – Харьков – Полтава – Хорол – Лубны – Пирятин – Борисполь – Киев
Отправление автобуса из Счастье ежедневно
Остановка
Место отправления
КПП Счастье
09:55
КПП Счастье
Счастье
10:00
Автостанция «Счастье»,
ул. Республиканская, 1Д
Новоайдар
10:30
Автостанция «Новоайдар»,
ул. Большой путь, 62
Северодонецк
11:10
Автостанция «Северодонецк»,
ул. Химиков, 61
Рубежное
12:10
Автостанция «Рубежное»,
ул. Освободителей, 98
Славянск
12:40
Автостанция «Славянск»,
ул. Центральная, 47
Изюм
13:10
Автостанция «Изюм»,
ул. Паромная, 1
Харьков
15:40
Автостанция «Харьков»,
пр. Гагарина, 22
Харьков
16:30
Автостанция «Привокзальная»,
ул. Евгения Котляра, 11
Полтава
18:05
Автостанция «Полтава»,
ул. Великотырновская, 7
Хорол
19:35
Автостанция «Хорол»,
пр. Киевская, 11
Лубны
20:10
Автостанция «Лубны»,
пр. Владимирский, 157
Пирятин
20:55
Автостанция «Пирятин»,
ул. Европейская, 154
Борисполь
22:35
Автостанция «Борисполь»,
ул. Киевский Шлях, 2/6
Киев
23:00
Автостанция «Привокзальная»,
ул. Семена Петлюры, 32